Freiverkauf / Nachverkauf

Gemälde (125)
Silber (8)
Glas (35)
Schmuck (37)

Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen

Boni, Giacomo (1688 Bologna - 1766 Genua) zugeschr. Madonna in der Glorie mit Engeln.
29-137-15931

Figuren, Bing & Gröndahl, Dänemark, 1950 - 1960, zwei Stück
450-33

Grund, Norbert Joseph Carl (1717 Prag - 1767 ebd.) Nachfolge Landschaft mit Ruinen und Wanderer.
Öl auf Malkarton...
38-25-20565

Landschaftsmaler des 19. Jh.
720-41

Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin)
301-6

Roos, Philipp Peter (1657 Frankfurt/Main - 1706 Rom) zugeschr.
564-12

Türcke, Franz Theodor (1877 Dresden - 1957 Berlin)
787-5

Ohrstecker, 750er WG. mit kleinem geschliffenem fancy Diamanten (schwarz), ein Paar,
756-1