Freiverkauf / Nachverkauf
Beispiele aus den verfügbaren Freiverkäufen / Nachverkäufen
Boni, Giacomo (1688 Bologna - 1766 Genua) zugeschr. Madonna in der Glorie mit Engeln.
Wohl Entwurf für ein Fresko...29-137-15931
Figuren, Bing & Gröndahl, Dänemark, 1950 - 1960, zwei Stück
1. Mädchen mit Katze und Hund. Entwurf Vita Thymann...450-33
Grund, Norbert Joseph Carl (1717 Prag - 1767 ebd.) Nachfolge Landschaft mit Ruinen und Wanderer.
Öl auf Malkarton...38-25-20565
Landschaftsmaler des 19. Jh.
Weite Sommerlandschaft mit Bäumen und zwei Personen an einem Weiher. Öl auf Leinwand...720-41
Ladwig, Roland (1935 Wedel - 2014 Berlin)
Liegender weiblicher Akt mit niedergeschlagenen Augen. 1970. Öl auf Lein...301-6
Roos, Philipp Peter (1657 Frankfurt/Main - 1706 Rom) zugeschr.
Hirte mit Vieh, in römischer Campagna. Mittig auf e...564-12
Türcke, Franz Theodor (1877 Dresden - 1957 Berlin)
Häuser am Ziederbach 1907 Grüssau/Schlesien. Öl auf Leinwand...787-5
Ohrstecker, 750er WG. mit kleinem geschliffenem fancy Diamanten (schwarz), ein Paar,
zusammen ca. 0,37 ct., mit je ...756-1